Александр Глухов

Александр Глухов

600000
О себе

Круглосуточно управляю всеми рабочими процессами, связанными с работой скроллеров и ультравижн. Контролирую выполнение плановых задач по размещению рекламных поверхностей. Взаимодействую с иностранными поставщиками (Голландия, Англия, Польша) и органами местной власти. Управляю рабочими отдела (около 50 человек), осуществляю подбор и обучение персонала. Внедряю новые технологические решения.

Опыт работы
ООО Гэллэри Сервис, ООО Город Медиа
Руководитель отдела динамических рекламных конструкций
Должностные обязанности:

Обеспечение выполнения производственных планов. Планирование, координирование и учет производственного процесса. Бюджетирование деятельности производства. Управление рабочими отдела (около 30 человек), подбор и обучение персонала. Повышение уровня технологической поддержки отдела, оптимизация работы. Анализ нового оборудования на рынке, новых технических решений. Взаимодействие с иностранными поставщиками (Голландия, Англия, Польша). Выявления проблемных зон и разработки мероприятий по их решению.

Описание деятельности компании: Компания Gallery работает на рынке наружной рекламы уже более 14 лет и является вторым оператором рынка в России и в Украине по количеству рекламных поверхностей. На сегодняшний день премиум продуктом рынка наружной рекламы являются динамические конструкции – скроллерыи ультравижн, которые устанавливаются в центральной части Москвы и на самых оживленных трассах города. Скроллеры это высокотехнологичные современные рекламные носители, требующие постоянного высококлассного обслуживания. Отдел динамических конструкций полностью обеспечивает бесперебойную работу всей сети скроллеров и ультравижн от подготовки и размещения постеров до мониторинга и сервиса 7 дней в неделю 24 часа в сутки.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Реклама
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.