Владимир Лукин

Владимир Лукин

7201200
О себе

Сочетаю хорошие организаторские способности с практическими навыками как организатора, так исполнителя. Одержим качеством, настроен на результат. Профессионально занимаюсь теоретическим обоснованием практической деятельности. Являюсь автором и руководителем ряда научных и практических проектов. Увлечен проблемами информационного менеджмента, занимаюсь практическими вопросами организационного проектирования.Консультирую предприятия по вопросам организационного проектирования, информационного менеджмента, построению и оптимизации системы внутренних и внешних коммуникаций, вопросами организации и контроля системы качества.

Опыт работы
МГППУ
Заместитель декана по научной работе, доцент
Должностные обязанности:

1. Руководство научными и практическими проектами в области информационных технологий и информационного менеджмента.2. Планирование и мониторинг процесса научной деятельности факультета, подготовка отчетности.3. Организация научных мероприятий (семинары, конференции).4. Рецензирование научных статей.5) Преподавательская практика в области информационных технологий и разработки программного обеспечения и информационного менеджмента.

Описание деятельности компании: Московский городской психолого-педагогический университет, ф-т Информационных технологий
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Преподавание
Должность: Преподаватель
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.