Валерия Дзугулова

Валерия Дзугулова

750000
О себе

Закончила Кубанский Государственный Университет по специальности Юриспруденция, по окнчании которого работала в небольшой организации юрисконсультом, параллельно исполняя обязанности инспектора по кадрам. Факультативная деятельность увлекла гораздо больше, чем основная, в результате чего пришла в кадровый менеджмент. Начала с должности специалист отдела персонала (кадровое делопроизводство), следующая ступень- менеджер по персоналу (набор на рядовые позиции, менеджеров среднего звена и затем на топовые, ведение одновременно 20-30 вакансий). В настоящий момент занимаю должность руководителя службы в Департаменте управления персоналом. В мою зону ответственности входят подбор персонала и кадровое делопроизводство в Головном офисе (в работе 350-400 вакансий), стандарты и технологии службы управления персоналом.

Опыт работы
ЗАО Тандер
Руководитель службы технологий и стандартов
июля 2012
сент. 2015
Должностные обязанности:

Управление подбором персонала в головном офисе, кадровое администрирование, создание и разработка технологий для службы управления персоналом (региональная структура), юридическая поддержка HR- процессов в компании

Описание деятельности компании: ЗАО Тандер- крупнейшая российская розничная сеть Магнит. В настоящий момент более 50 тысяч сотрудников, более 2 000 магазинов у дома, с 2007 г. начали развивать новый формат магазинов- гипермаркеты. На сегодня 5 работающих гипермаркетов, в первом полугодии планируем открытьтакое же количество на европейской территории РФ.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Руководитель управления
в браке
Краснодар
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.