Ольга Попова

Ольга Попова

1930100
О себе

Образование психологическое. В области управления персонала работаю несколько лет. Начинала работу с кадрового агенства, далее работала менеджером по персоналу в торгово-производственном холдинге, Создала с 'нуля' и руководила отделом подбора персонала в Группе Гута, возглавляла отдел подбора персонала в ИФД 'КапиталЪ', далее работала в ООО 'Объединенные Машиностроительные Заводы' начальником управления подбора и адаптации персонала. Руководила HRнаправлением в Банке 'Российский кредит' и УК 'Уникор'. В настоящее время - Директор по персоналу инвестиционной группы.

Опыт работы
Инвестиционная Группа Росвагонмаш, УК РВМ Капитал
Руководитель Департамента по работе с персоналом - Директор по персоналу
Должностные обязанности:

Организация системы управления персоналом. Организация системы подбора и адаптации персонала. Внедрение системы оценки ( KPI и компетенций).Формирование корпоративной культуры, организация корпоративных мероприятий. Обучение и развитие персонала. Разработка и внедрение политик и процедур. Методическая работа с дочерними бизнесами.

Описание деятельности компании: Инвестиции в промышленность. Доверительное управление активами, находящимися в закрытых паевых инвестиционных фондах, включая фонды смешанных инвестиций, фонды недвижимости и венчурные фонды.Закрытые паевые инвестиционные фонды (ЗПИФ) являются фондами средне- и долгосрочного инвестирования. Именно поэтому команда УК РВМ Капитал наиболее тщательно относится к вопросам оценки инвестиционной привлекательности тех объектов инвестирования, которые рассматриваются в качестве потенциальных активов фондов под управлением.Мы начинаем работу по анализу и выбору объектов инвестирования задолго до этапа формирования фондов, полагая, что именно таким образом можно обеспечить наиболее комфортные условия для существующих и потенциальных клиентов нашей компании.Помня об ответственности, которая возложена на компанию нашими клиентами и акционерами, мы уделяем большое внимание вопросам мониторинга и анализа тех инвестиционных проектов, которые уже стали частью активов фондов под управлением.Мы уверены, что при верной технологии отбора инвестиционных проектов, наличии эффективной системы управления и налаженного механизма привлечения ресурсов мы сможем обеспечить наших клиентов достаточным числом привлекательных инвестиционных проектов, а в случае достижения успеха по их реализации, наши усилия станут частью решения общей задачи повышения уровня конкурентоспособности экономики Российской Федерации.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.