Александра Саматова

Александра Саматова

1950100
О себе

Работаю много, учусь еще больше.

Компетенции и интересы
Опыт работы
Антара
маркетолог
июля 2017
Должностные обязанности:

Занимаюсь внедрением системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001 на производственных площадках. Живу в Москве, но работаю по всем регионам России.
Сертификация ИСО 9001 хоть и является добровольной, но все же служит неотъемлемой составляющей современной развивающейся компании., вне зависимости от сферы деятельности организации. Применить требования ИСО 9001 можно как к производству, так и к торговле или оказанию услуг.

Ключевая отличительная особенность организаций, которые оформили сертификат ИСО 9001, от остальных заключается в том, что эти компании располагают внедренной системой контроля качества, и безопасности которая высоко котируется не только в России , но и во всех развитых странах мира. Из этого можно сделать вывод о том, что перспективы сотрудничества и расширения клиентской базы у Вас фактически безграничны. Чаще всего сертификация проводится в органах по сертификации из Москвы.

Сертификация ИСО 9001 в Москве


В чем же популярность московских центров сертификации? Ключевым моментом является опыт и количество оформленных сертификатов соответствия. В качестве аккредитованного центра по сертификации ISO погу с уверенностью порекомендовать Роспромтест. Компания давно работаем на рынке услуг по сертификации в России и находится в центре Москвы, очень удобно добраться.. Сертификация ИСО 9001 в Москве проводится в несколько этапов, которые включают в себя обучение сотрудников,аудит и внедрение системы менеджмента качества, а также выдачу сертификата соответствия по стандарту ИСО 9001. Сертификат соответствия ИСО 9001, как правило, оформляется после получения заявки от компании предоставления необходимой документации и выдаются организации на срок до трех лет.

Также на продукцию можно получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33



Как получить сертификат ИСО 45001 https://telegra.ph/CHto-takoe-sertifikat-ISO-45001-03-28

Сертификация и стандартизация являются ключевыми элементами в обеспечении качества продукции и услуг на международном уровне. В будущем эти процессы будут продолжать развиваться под влиянием ряда тенденций и нововведений. Одним из основных направлений является интеграция новых технологий, таких как искусственный интеллект и блокчейн, которые позволяют автоматизировать и упростить процедуры сертификации, повышая их прозрачность и надежность. Также важно отметить разработку универсальных стандартов для новых и быстрорастущих отраслей, таких как электромобильность или возобновляемая энергетика, что требует глубокого понимания и быстрой адаптации к изменяющимся условиям рынка.

Глобализация и цифровизация оказывают значительное влияние на стандартизацию и сертификацию. Глобальный обмен данными и международное сотрудничество упрощают процессы утверждения международных стандартов, что способствует унификации требований и облегчает вход компаний на новые рынки. Цифровизация же открывает двери для создания цифровых платформ сертификации, которые могут предоставлять онлайн-верификацию и мониторинг соответствия стандартам в реальном времени.

В контексте этих изменений, мы можем выделить несколько ключевых аспектов, которые будут формировать будущее сертификации и стандартизации:

- Разработка и внедрение умных систем сертификации с использованием AI и машинного обучения для анализа больших данных и прогнозирования рисков.

- Усиление международного сотрудничества для обеспечения согласованности стандартов и упрощения процесса сертификации на глобальном уровне.

- Повышение важности устойчивого развития и экологических стандартов, что требует от организаций более строгого соответствия экологическим нормам и стандартам.

Сертификация и стандартизация продолжат адаптироваться к меняющемуся миру, обеспечивая надежные и эффективные механизмы для поддержания качества и безопасности продукции, а также укрепления доверия потребителей и бизнес-партнеров на международном уровне.

Достижения: Начальник отдела
Описание деятельности компании: Производство и сертификация
Обучение
УЛГТУ
Экономист
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Производство
Должность: Аналитик
в браке
Москва
Языки
Испанский (Свободный)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.