Алла Осагова

Алла Осагова

650300
О себе

Консультации по вопросам обязательного страхования N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".

Опыт работы
Поиск Закона
Юрист
нояб. 2015
Должностные обязанности:

Естественно каждый человек, перед тем как совершить довольно дорогую покупку предполагает о том, что чем дороже будет стоить его приобретение, тем большая ответственность ляжет на его плечи. Чаще всего такое высказывание касается автомобилей. В Российской Федерации был принят закон об ОСАГО. А всё из-за того что сама по себе дорога – очень опасное место. Именно поэтому чтобы хоть минимальным образом застраховать себя от всевозможных неприятностей на дороге и следует прибегать к полису ОСАГО.
ОСАГО – это…?
Данный вид полиса является страхованием автомобильной гражданской ответственности. В России действует закон об ОСАГО новая редакция 2016 года со всеми изменениями и комментариями юристов. То есть, при помощи данного полиса можно разрешить большое количество проблем, которые могут произойти у водителей автомобилей. Чаще всего именно при помощи полиса данного типа можно с лёгкостью разрешить проблемы с третьими лицами, которые стали также участниками дорожного происшествия.
Нужно ли вносить плату за полис?
Зачастую владельцы автомобилей просто пренебрегают услугами страховщиков, так как все они считают, что с ними никогда не может приключиться дорожное происшествие любого типа. Но не следует так поступать, ведь именно при помощи страховки во многих ситуациях на дороге можно сохранить не только свои денежные средства, но и своё время и нервы.
Но помимо таких великолепных положительных качеств, конечно же, у полиса данного вида полиса есть, конечно же, и свои недостатки. Следует помнить о том что, конечно же, в случае если возникает какое либо происшествие страховая компания в соответствии с законом об обязательном страховании естественно погасит все необходимые расходы, как и указанно, в договоре, но нет гарантии, что со временем эта же компания за счёт своего клиента не захочет возместить себе ущерб данных растрат.
Правда или миф о заботе и о своих клиентах?
Конечно же, понятно, что страхование своих клиентов всегда весьма не выгодно для компании, которая занимается произведение страховки. А всё из-за того что аварии на дорогах происходят очень часто и то есть выплаты следует производить в больших размерах. Закон об ОСАГО распространяется на всех граждан. Именно поэтому большое количество компаний находят массу причин для того чтобы попросту не выплачивать своим клиентам денежные средства которые им положены по закону по их страховому случаю.
Но как бы там ни было ОСАГО является очень нужным и обязательным делом в соответствии с Федеральным законом об ОСАГО. Так конечно же ни один человек не застрахован от того что с ним что то не произойдёт на дороге, а это будет дополнительным гарантом что в случае даже происшествия человеку смогут возместить по крайней мере небольшой ущерб.

Достижения: Новый закон об ОСАГО с именениями на 2016 год
Описание деятельности компании: Консультации по вопросам авто страхования в соответствии с новым законом об ОСАГО.
Бизнес-образование
Калининградская школа международного бизнеса
Калининград
MBA
янв. 2014
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Оценка
Должность: Оценщик
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.