Андрей Мишанов

Андрей Мишанов

650000
О себе

Всем привет!Мне 35 лет. Окончил геологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Потом работал, учился в магистратуре, аспирантуре и на различных тренингах и курсах по управлению. Случайно прошел курс АССА в институте Аскери и МВА в Академии народного хозяйства. Успел портудиться в одной из компаний Big4, теперь развиваю корпоративное управление на Почте.

Опыт работы
Почта России
Москва, Руководитель отдела методологии внутреннего аудита
Должностные обязанности:

Руководство сложными аудиторскими проектами. Изучение лучших мировых практик. Исследовательская и методологическая работа. Преподавание.

Описание деятельности компании: Почта России включает в себя 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют более 1,7 млрд. писем, 54 млн. посылок и почти 185 млн. денежных переводов.Всего Почта предлагает своим клиентам свыше 80 почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих услуг. Через почтовые отделения осуществляется доставка пенсий и пособий, а также подписных печатных изданий. В отделениях почтовой связи можно оплатить коммунальные услуги, получить и погасить банковский кредит, обналичить денежные средства с пластиковых карт, оформить страховку, приобрести лотерейные, железнодорожные, авиа- и театральные билеты, а также товары народного потребления. Кроме того, в Пунктах коллективного доступа желающие могут выйти в Интернет, отправить и получить электронную почту, распечатать документ и т.д.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Аудит
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.