Зачем вам инвестиции?

Партнерский материал

В данном материале мы объясним вам, почему инвестиции должны присутствовать в жизни каждого человека, и расскажем, что нужно делать для того, чтобы максимально эффективно использовать свой человеческий и финансовый капитал.

Какими способностями должен обладать человек, чтобы быть успешным в современном мире? Например, в XVII веке надо было уметь скакать на лошади и владеть шпагой, сейчас такие навыки – экзотика и особо жить не помогают. Зато в 1980-х годах умение работать на компьютере, как и умение управлять трактором, было всего лишь одним из вариантов профессиональной деятельности. Сейчас умение пользоваться компьютером – это необходимый навык даже не успешного, а просто обычного современного человека.

Чтобы быть успешным, надо быть профессионалом в своем деле – это позволит вам быть полезным и обеспечить достойный уровень жизни. Однако еще один очень важный навык для успешного человека – умение распоряжаться результатом своего труда и управлять своим личным финансовым капиталом!

Для чего это нужно? Чтобы обеспечить достойное существование на протяжении всей жизни, в том числе и в старости, когда уже не будет сил напряженно зарабатывать деньги. Чтобы иметь возможность делать крупные покупки, обеспечивать образование детям. Чтобы быть просто финансово независимым человеком!

На обучение профессии мы тратим 10 лет в школе и 6 лет в институте, изучаем иностранный язык и ходим на всевозможные курсы для повышения квалификации. Но мы не тратим и 1/10 этого времени на обучение тому, как распоряжаться своими деньгами. А следовало бы! Где получить знания по управлению своими финансовыми инвестициями? Возможно, подходящим вариантом для Вас станет портал управляющей компании «Арсагера», специально созданный для помощи тем, кто хочет начать свой инвестиционный путь – www.investars.ru. Несколько часов, потраченных на изучение материалов образовательного портала и основного сайта компании, откроют вам дверь в мир инвестиций.

На портале для вас предусмотрен тест на знание основ инвестирования, ответить на все вопросы теста – непростая задача, поэтому предварительно необходимо тщательно изучить раздел подготовки к тесту. Знания, которые вы можете почерпнуть из данного раздела, пригодятся для успешного начала вашей инвестиционной деятельности. К тому же, если вы дадите более 95% правильных ответов, то получите право на получение вознаграждения.

В случае если вы уже активно интересуетесь инвестированием на фондовом рынке и рынке недвижимости, то у вас наверняка возникают вопросы, касающиеся различных сторон и аспектов деятельности на данных рынках. Задайте их нам. Специалисты компании «Арсагера» ответят на них в формате видеокомментария, который вы сможете найти как на портале Investars, так и на основном сайте компании.

На investars.ru вам помогают сделать первые шаги к овладению навыком управления собственными деньгами. Принцип очень простой:

1. Вы принимаете участие в акциях.
2. Одновременно набираетесь знаний об инвестициях.
3. За результативное участие в какой-либо из акций вы получаете право на вознаграждение и можете стать владельцем ценных бумаг!

Инвестиции и умение инвестировать является неотъемлемой частью жизни успешного и современного человека. Мы надеемся, что наш проект послужит вам отправной точкой в мир инвестиций и поможет сформировать тот фундамент финансовых знаний, благодаря которому вы сможете успешно заботиться о собственном будущем.

Вы можете начать свой инвестиционный путь прямо сейчас:

Регистрируйтесь на Investars.
Получайте знания об инвестициях.
Участвуйте в акциях.
Зарабатывайте право на вознаграждение и становитесь владельцем ценных бумаг.

___________________________________________________________________

«УК «Арсагера»
194021, Санкт-Петербург, ул. Шателена, дом 26А БЦ «Ренессанс», 8-й этаж.
Тел. (812) 313-05-30
arsagera.ru
Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами: № 21-000-1-00714 от 06.04.2010 без ограничения срока действия.
Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами: 078-10982-001000 от 31.01.08 без ограничения срока действия.
Правила проведения рекламной акции «Основы инвестирования»
Правила проведения рекламной акции «Вопрос ответ»

Фото: pixabay.com

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.