Описание деятельности

Ассортимент. Мы предлагаем более 40000 наименований книг по всем наукам. Широко представлена литература следующих направлений: бухгалтерский учет, экономика, юриспруденция, компьютеры и информатика, иностранные языки, гуманитарные науки, профессионально-техническая литература, медицина и др.

Партнеры. Нашими партнерами являются более 2000 игроков книжного рынка. Это издательства, библиотеки, вузы, оптовые книготорговые компании, Internet-магазины, крупные книжные магазины России, деловые СМИ. Мы строим отношения с партнерами и клиентами на взаимовыгодной основе - предлагая исчерпывающий выбор по каждому направлению учебной, школьной и деловой литературы; осуществляя оперативную и полную комплектацию заказов любой сложности, ассортиментное консультирование; хранение, доставку по России и СНГ, таможенное оформление; предлагая информационную и рекламную поддержку.

Гибкая логистика. Конкурентная, эффективно функционирующая система, которая включает в себя складскую, транспортно-экспедиционную, техническую, финансово-учетную и коммерческую структуры управления.

Квалифицированный персонал. Для обеспечения надлежащего уровня обслуживания с Вами будут работать грамотные специалисты – профессионалы своего дела: менеджеры ассортиментного отдела, отдела реализации, логисты, аналитики, которые ответят на все ваши вопросы, обеспечат индивидуальный подход, удобство и быстроту в выполнении заказа.

Продукция, товары, услуги

«Омега-Л» – это активно развивающееся издательство, специализирующееся на нормативно-деловой и учебной литературе. Менее чем за три года нам удалось занять прочные позиции на рынке информационных и образовательных услуг, а также стать членом Союза «Гильдия книжников» и Ассоциации книгоиздателей России.

Москва, ш. Энтузиастов, 56
(495) 228-64-58