Rambler's Top100
Для тур.фирм работающих "на въезд" E-xecutive
В самом важном разделе E-xecutive вы найдете дискуссии на самые разнообразные темы, актуальные для менеджеров всех функциональных специализаций. Приняв участие в профессиональных форумах, вы сможете получить ответы на любые волнующие вас вопросы, поделиться своим опытом и знаниями, найти коллег в своей области и завязать полезные знакомства.
Перейти в список форумов Форумы
Обновления Обновления
Перейти в список тем этого форума Список тем
Поиск Поиск
Помощь Помощь
Авторизация Войти
Регистрация

RSS
«Для тур.фирм работающих "на въезд" Как это сделать? » в форуме: Туриcтический бизнес
  Просмотров: 1136
Всего сообщений: 20
   Создано: 17.11.2010 23:06:47
 
Добрый день всем!

Наш Продюсерский центр "Триумф" ставит спектакли и мюзиклы. Как можно включить посещение наших спектаклей в обязательную программу пребывания в России иностранных туристов и русских туристов из других городов? Какова вероятность реализации такого проекта?


Всего сообщений: 12
   Создано: 20.01.2012 20:21:16
 
Добрый день.
Все очень просто - надо наладить сотрудничество с принимающими туроператорами. Но изначально надо составить предложение в виде продукта - чтобы было понятно - что Вы предлагаете, где, в каком составе ждете заказы, условия бронирования и оплаты. Особых проблем нет.))) Если будут вопросы - пишите - staftour@bk.ru


Участник сообщества Участник сообщества

Для отправки сообщения требуется оплатить функционал

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
Активные дискуссии
20:13
Последнее сообщение - Владимир Ипатов
19:58
Последнее сообщение - Александр Андреев
19:53
Последнее сообщение - Владимир Стус
19:02
Последнее сообщение - Александр Жаманаков
18:16
Последнее сообщение - Иван Врублевский
15:07
Последнее сообщение - Елена Ребец
13:30
Последнее сообщение - Моника Навасардян
12:38
Последнее сообщение - Вероника Мацкевич