Rambler's Top100
Как продать роскошный и экологичный дом? E-xecutive
В самом важном разделе E-xecutive вы найдете дискуссии на самые разнообразные темы, актуальные для менеджеров всех функциональных специализаций. Приняв участие в профессиональных форумах, вы сможете получить ответы на любые волнующие вас вопросы, поделиться своим опытом и знаниями, найти коллег в своей области и завязать полезные знакомства.
Перейти в список форумов Форумы
Обновления Обновления
Перейти в список тем этого форума Список тем
Поиск Поиск
Помощь Помощь
Авторизация Войти
Регистрация

RSS
«Как продать роскошный и экологичный дом? Условия рынка и предпринимательская фантазия как залог успеха » в форуме: Недвижимость
  Просмотров: 1069
Всего сообщений: 78
   Создано: 27.01.2010 20:19:18
 
Предпринимательская фантазия не знает границ, особенно когда речь заходит о продаже недвижимости в роскошном и экологичном месте под говорящим для русского или знающего английский язык человека Вау.

Такое предложение родилось по двум причинам. Во-первых, из-за демографической ситуации в Китае, когда 20 миллионам мужчин вообще суждено остаться без суженой.
Во-вторых, из-за экономической ситуации. Рост китайской экономики замедлился в последние шесть месяцев, и спрос на недвижимость в крупных городах резко сократился на 20 %.

Так что эта идея новаторская, тем более что к невесте прилагается и приданое. Если сделка состоялась, и девушка согласна выйти замуж, то супругам дарят через год совместной жизни свадебный подарок в размере 6000 евро.

Дам же, для участия в этой акции заманивают так: выплачивают им 8 % от продажи дома, и находят богатого мужа.

Один из комментариев к этой новости был таким: «А чем больше дом вы покупаете, тем больше леди вы получаете?»


Для отправки сообщения требуется оплатить функционал

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
Активные дискуссии
20:13
Последнее сообщение - Владимир Ипатов
19:58
Последнее сообщение - Александр Андреев
19:53
Последнее сообщение - Владимир Стус
19:02
Последнее сообщение - Александр Жаманаков
18:16
Последнее сообщение - Иван Врублевский
15:07
Последнее сообщение - Елена Ребец
13:30
Последнее сообщение - Моника Навасардян
12:38
Последнее сообщение - Вероника Мацкевич