Олег Лаган: В чем счастье, брат?Мы хорошо научились считать деньги, соотносить полученные цифры с качеством жизни и ценить успех. Но это не сделало нас счастливыми. Вопрос «как достичь счастья?» до сих пор актуален, ответ на него ищут все и вся. Над «вечной» темой в своей статье рассуждает участник Сообщества Олег Лаган.
Андрей Юнисов: Процедура организации тендера по выбору рекламного агентстваКак выбрать партнера, который обеспечит максимально эффективную интернет-маркетинговую кампанию? Андрей Юнисов сформулировал несколько простых критериев и процедур и проверил их на практике. Срабатывает у него – сработает и у вас!
Алексей Трефилов: Кто такой директор по маркетингу?Некоторое время назад рынок стал потребительским: именно конечный пользователь выбирает, что ему приобрести, и основную роль при принятии решения играет способность продавца предложить максимально подходящий ему товар в нужное время. Роль маркетинга возрастает, и ключевой фигурой тут становится директор по маркетингу. Каким он должен быть?

