Becker Professional Education – ATC International

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

ATC International была основана в далеком 1947 году в Великобритании. К этому моменту финансовые квалификации ACCA, CIMA, ACA и другие уже приобрели популярность и престиж среди британских специалистов, и нужны были качественные учебные курсы и материалы для подготовки к экзаменам. Одним из центров экспертизы в области подготовки к этим экзаменам стала компания ATC International.

В России профессиональные квалификации, по понятным причинам, стали востребованы лишь в начале 1990-х годов. И уже в 1993 году было открыто представительство ATC International в Москве.

В 2011 году, в поисках надежного партнерства и новых перспектив развития, ATC International стала частью динамично развивающейся образовательной компании Becker Professional Education, США, лидера по подготовке к экзаменам СPA и PMP на американском и ближневосточном рынках.

Продукция, товары, услуги

За эти годы компания ATC International расширила спектр предлагаемых услуг.

Сейчас здесь можно пройти подготовку к экзаменам различных международных программ:

  • ACCA
  • CIMA
  • ACCA ДипИФР-рус
  • Диплом CIMA "Управление эффективностью бизнеса"
  • CPA
  • PMP

Фокусируя внимание на подготовке к профессиональным экзаменам, компания Becker - ATC разработала эффективную методику для успешной сдачи квалификационных испытаний, как на русском, так и на английском языке.

Успех Becker - ATC в подготовке к экзаменам ACCA и ACCA ДипИФР признан Ассоциацией Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (ACCA):

ALP LOGO (PLATINUM).jpg

В 2010 году Becker - ATC был присвоен статус ACCA Platinum, который оценивает как уровень успеха студентов на экзамене, так и качество учебных материалов, эффективность работы преподавателей, административную поддержку, комфорт учебных залов и многое другое. Becker - ATC International продолжает удерживать этот статус уже 9 экзаменационных сессий подряд.

DIPIFR LOGO (2).jpg

В 2014 году ACCA ввела сертификацию компаний, которые предлагают подготовку к экзаменам по программе ДипИФР-рус, и Becker - ATC была аккредитована по даной программе. Аккредитация дается на основании оценки всех составляющих программы подготовки.

В октябре 2014 года учебный центр Becker - ATC International единственный в России получил статус CIMA Quality Partner, доказав свое соответствие высоким требованиям ассоциации CIMA.

CIMA Quality Partner Logo.jpg

Дата основания: В России - 1993 год
ул. Гиляровского, д. 50, вход с Больничного переулка
+7 495 660 51 95