Институт экономики, управления и социальных отношений

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Институт экономики. управления и социальных отношений ежегодно организует более 100 крупных мероприятий в России и более 20 за рубежом.

Институт реализует программы дополнительного образования по различным направлениям профессиональной деятельности: бухгалтерский учет и налогообложение, регулирование трудовых отношений, управление финансами в организации, правовое регулирование хозяйственной деятельности, региональное и муниципальное управление, государственное регулирование в сфере ресурсоснабжения и ЖКХ, строительная деятельность.

Подготовка, переподготовка и повышение квалификации осуществляется в форме семинаров, конференций, мастер-классов, тренингов, деловых игр.

Качество оказываемых услуг позволило Институту заслужить репутацию надежной, заслуживающей доверия, пользующейся признанием и авторитетом образовательной организации.

 

Награды и звания

По итогам Национального бизнес-рейтинга за 2011-2012 годы Институт экономики, управления и социальных отношений удостоен почетного звания «Лидер России 2013» и вошел в ТОП-100 образовательных учреждений дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) по федеральному статистическому ранжированию, основанному на данных официальной отчетности. За значительный вклад в развитие экономики страны и становление высоких стандартов образовательной деятельности Институт награжден медалью «Лидер России».

Лицензия Департамента образования города Москвы (регистрационный номер 028454 от 28 марта 2011 года) на право ведения образовательной деятельности.

Государственная аккредитация Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (регистрационный номер 1939 от 15 июля 2011 года) по оказанию услуг в области обучения и проверки знаний по охране труда.

Участники семинаров Института

 

Ежегодно в Институте проходят обучение свыше 4000 слушателей, среди которых руководители и специалисты администраций субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, предприятий и организаций различных отраслей экономики и форм собственности.

Аудитория семинаров - руководители высшего и среднего звена, экономисты, бухгалтеры, юристы, финансовые менеджеры, логисты, специалисты по внешнеэкономической деятельности из более чем 8000 предприятий России. В число постоянных корпоративных клиентов входят компании - лидеры современной российской экономики.

Продукция, товары, услуги

Реализация программ дополнительного образования по различным направлениям профессиональной деятельности.

Дата основания: 2000 год
107258, г. Москва, 1-ая ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 4
-