Фирма «ВИП Анатех»

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «ВИП Анатех» является идеологом и разработчиком систем класса ABIS (ActivityBasedInformationSystem) - информационных систем, основанных на действиях и реализующих методологии ABC (ActivityBasedCosting)/ABM(ActivityBasedManagement)/ABB(ActivityBasedInformationSystem)/МВЗ(места возникновения затрат)/BSC (Balanced ScoreCard). ABIS-системы относятся к категории BI (Bussiness Intelligence) – инструментам бизнес-аналитики. Программные продукты класса ABIS поддерживают стратегические технологии управления эффективностью предприятия. Исходными данными для них являются модели бизнес-процессов, описанные в нотациях IDEF0 или ARIS.

При выполнении проектов компания «ВИП Анатех» использует оригинальные авторские методики, которые представлены в книгах:

  • «Реорганизация деятельности предприятий: от структурной к процессной организации», издательство «Научтехлитиздат», М., 2000.
  • «АВС/АВМ/АВВ методы и системы», издательство «1С-Паблишинг», М., 2004, 2007.
  • «ABIS. Информационные системы на основе действий», М., издательство «1С-Паблишинг, 2005.

С 2002 года компания - член Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП), а с 2004 г. мы являемся франчайзи "1С” по программным продуктам семейства ABIS.

Наша компания является постоянным участником многих международных выставок и конференций («Управление», «SofTool», «Корпоративные системы», «Инфобизнес» и др.)

Сотрудники фирмы имеют ученые степени кандидатов технических и экономических наук. Результаты исследований и их практическая реализация отражены в ряде статей, материалах конференций и семинаров, а также в книгах.

Продукция, товары, услуги

-

Дата основания: 1996 г.
г. Москва, Сормовский проезд, д. 5, стр. 1
-