Учебный Центр М-СТАЙЛ

Учебный Центр М-СТАЙЛ

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Мы проводим семинары разного формата.

Количество слушателей на наших семинарах от 30 до 1000 человек.

На наших семинарах вы получите интересную информацию, новые знания и полезные деловые контакты.

Учебный Центр «М-СТАЙЛ» – команда профессионалов. Мы занимаемся организацией семинаров для руководителей, бухгалтеров, кадровиков, юристов и других специалистов.

Более 10 лет мы проводим профессиональные семинары.

30 000 организаций являются нашими клиентами.

Около 4000 специалистов ежегодно повышают квалификацию на наших семинарах.

Наши преимущества:

  • Высококвалифицированные лекторы-практики Санкт-Петербурга и Москвы. В качестве лекторов на семинарах выступают ведущие практикующие специалисты в области бухгалтерского учета, налогообложения, трудового права, представители Минфина РФ и ФНС РФ.
  • Сертификаты о повышении квалификации. Учебный Центр «М-СТАЙЛ» является официально аккредитованным ИПБ России Учебно-методическим центром (УМЦ) №735. После семинаров аттестованным бухгалтерам выдаются сертификаты ИПБ России о повышении квалификации.
  • Комфортные условия. Семинары проходят в просторных конференц-залах гостиницы Holiday Inn, оснащенных современным демонстрационным оборудованием. Гостиница находится рядом со станцией метро «Московские ворота». В стоимость всех семинаров включен кофе-брейк или обед, раздаточные методические материалы.
  • Рекомендации профессионалов. Налоговые консультанты «М-СТАЙЛ» проводят бесплатные консультации на семинарах по налоговой отчетности для всех слушателей. По ряду семинаров вы можете заранее прислать свой вопрос лектору на электронную почту: seminar@m-style.spb.ru. Лектор отвечает на все присланные вопросы в конце семинара.
  • Высокий уровень организации мероприятий. Каждый участник семинара – наш гость! Главная цель сотрудников компании – создать комфортную обстановку для всех слушателей. Учебный Центр «М-СТАЙЛ» старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продукция, товары, услуги

Краткосрочные курсы повышения квалификации.

Существуют мероприятия следующих форматов:

  • Ежеквартальные семинары по отчетности. Семинары посвящены сдаче налоговой и бухгалтерской отчетности за каждый квартал.
  • Узконаправленные семинары по разным отраслям бухгалтерского учета, налогообложения, трудового права, юриспруденции.
  • «День Бухгалтера», «День Юриста», «День Кадровика». В течение одного дня вы можете послушать несколько лекций от лучших специалистов в каждой области.
  • Деловой туризм. Уникальная возможность совместить профессиональное обучение и отдых. Все поездки включают в себя посещение лучших городов мира, экскурсии по индивидуальной программе, проживание в гостиницах высокого уровня.
  • Курс ИПБР для получения аттестата "Главных Бухгалтер" – это программа, разработанная для подготовки бухгалтеров, желающих стать аттестованным бухгалтером ИПБ РФ. Аттестат профессионального бухгалтера ИПБ России -это соответствие профессиональному стандарту; разносторонние систематические знания и регулярное повышение квалификации; признание среди работодателей на национальном и международном рынках; карьерный рост.

До встречи на наших семинарах!
Записывайтесь уже сейчас!

Интервью руководителя

Moroz_Oksana.jpg

Интервью с генеральным директором Учебного центра М-СТАЙЛ Оксаной Мороз.

E-xecutive.ru: Расскажите подробнее о том, чем вы занимаетесь.

Оксана Мороз: Учебный Центр «М-СТАЙЛ» организует бизнес-семинары и тренинги для людей, которые хотели бы повысить свой профессиональный уровень и увеличить личную эффективность. Не секрет, что полученное образование и солидный опыт работы не всегда помогают достичь тех целей, о которых мы мечтаем. Зачастую не хватает именно тех навыков, которые можно приобрести на наших семинарах.

E-xecutive.ru: Как долго компания работает на рынке? Каких результатов вам удалось добиться за прошедшее время?

О.М.: С 2005 года. Проведено свыше 600 семинаров, и около 33 000 специалистов прошли у нас обучение. С 2010 года Учебный Центр является сертифицированным учебно-методическим центром Института профессиональных бухгалтеров России № 735. И если на начальном этапе мы проводили только один семинар в квартал, то сейчас, в среднем пять-шесть в месяц.

E-xecutive.ru: С какого направления вы начинали свою деятельность?

О.М.: С семинаров по бухгалтерской и налоговой отчётности. С самого начала мы делали ставку на профессиональных консультантов и именно практиков, высококвалифицированных специалистов в своей области. Постепенно, к нашей основной аудитории, состоящей из бухгалтеров, присоединились руководители организаций, собственники бизнеса и мы, придерживаясь уже взятой планки, стали расширять тематику своих семинаров.

E-xecutive.ru: Кто ваша основная целевая аудитория? Для компаний какого масштаба и отраслевой принадлежности в первую очередь предназначены ваши услуги?

О.М.: Люди с большим желанием и стремлением к самореализации. Что касается масштаба компаний - то у нас есть опыт проведения семинаров и для малых предприятий, и для больших. Тут скорее самым важным фактором является понимание руководством организации необходимости вкладывать время и средства в бизнес-обучение. Грамотно подготовленный специалист, с ярко выраженным позитивным настроем к работе, может горы свернуть. И собственники успешных компаний это подтверждают.

E-xecutive.ru: Что, на ваш взгляд, лежит в основе успеха компании?

О.М.: Искреннее желание создать все условия для профессионального роста своих клиентов. Мы очень трепетно относимся к каждому из них. Многие с нами уже не один год и такое доверие для нас важно.

Высокие требования к преподавательскому составу были изначально. И сейчас, когда у компании уже есть положительная репутация в бизнес-среде, работать ради денег с теми, в кого мы сами не верим, было бы непростительной ошибкой. Поэтому в качестве лекторов и бизнес-тренеров на наших семинарах выступают ведущие практикующие специалисты в области бухгалтерского учёта, налогообложения, трудового права, представители Минфина РФ и ФНС РФ, состоявшиеся маркетологи и успешные бизнесмены.

Компанию невозможно представить без сотрудников, готовых работать со стопроцентной отдачей. Высокий профессиональный уровень нашей команды - один из тех факторов, который отмечают наши клиенты.

E-xecutive.ru: Какие тенденции вы могли бы отметить на рынке?

О.М.: Появилось очень много специалистов, которые хотят учиться. Несмотря на высокую занятость, люди стали понимать важность саморазвития для профессионального роста. Уже не выглядит катастрофой необходимость вкладывать средства в самого себя, прежде всего потому, что это не банальный эгоизм, как считалось раньше, а забота о себе и своём окружении. Можно заработать миллионы и потерять их в одночасье, потом снова заработать в десятки раз больше. Просто потому, что существует внутренняя уверенность в своих силах. И мы очень рады быть сопричастными к процессу становления этой уверенности.

E-xecutive.ru: Каковы ваши основные конкурентные преимущества как профессиональной компании?

О.М.: Безусловно, то, с какой любовью мы делаем своё дело. Это всегда чувствуется: и в уровне нашей ответственности при выборе ведущих, в актуальности тем и даже в том, как мы выбираем помещение для предстоящего мероприятия - хорошо ли там, удобно ли добираться. Мы невероятно гордимся тем, что работаем со многими компаниями и клиентами уже не первый год, потому что это уже достижение. Приятно, когда к нам приходят новые слушатели по рекомендациям от своих коллег и друзей.

E-xecutive.ru: Какова стоимость ваших услуг?

О.М.: Диапазон цен варьируется от 5 000 рублей до 70 000 рублей. В стоимость семинаров всегда входит питание, методические материалы на бумажных и электронных носителях, письменные принадлежности и паркинг для автомобиля. Кроме того мы предлагаем клиентам гибкую систему скидок, различные абонементы и особые условия для тех, кто регистрируется на семинар через наш сайт www.vashseminar.ru. Дорого ли это? Всё зависит от позиции клиента, от его планов на будущее. Можно пойти учиться и избежать финансовых потерь (штрафы, пени, излишне уплаченные налоги). Для сравнения: билет на семинар по вопросам грамотного оформления на работу иностранных граждан стоит 5000 рублей, а шкала штрафов за нарушение законодательства в этой области начинается от 400 000 рублей. Процветание бизнеса зависит от компетентности сотрудников. Можно создавать рекламные материалы по наитию и довольствоваться конверсией в 0,5%, а можно освоить эффективные инструменты специалистов в области маркетинга и рекламы и в разы увеличить продажи без увеличения рекламного бюджета. Клиенты всегда сами делают свой выбор.

195112, г. Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, дом 8, лит Б
+7 (812) 244-95-95, 8-800-2000-226