Шаблон:Новое

Материал из www.e-xecutive.ru
Версия от 10:18, 1 августа 2025; Olga molodets (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Для того, чтобы отредактировать список новых статей измените содержимое статей внутри комментариев, отмечающих начало и конец каждой новости. Наиболее актуальный список новых статей можно найти на служебной странице: Новые страницы.


  • Новая статья: Коэффициент оборота дебиторской задолженности («Коэффициент характеризирует эффективность отношений с клиентами, как много времени занимает процесс ожидания денег за проданную продукцию, насколько грамотно в компании отлажены процессы с погашением дебиторской задолженности»).
  • Новая статья: Модели бизнес-образования («Несмотря на то, что американцы претендуют на пальму первенства в образовании в области экономики и коммерческой деятельности, оно зародилось в Европе. Поэтому традиционную германскую модель еще называют континентальной европейской»).
  • Новая статья: Упаковка («Покупателю надо осознавать, что в цену продукта входят также издержки, которые понес производитель на упаковку товара, то есть на то, чтобы привлечь к себе внимание. Производство упаковки – это такая же сфера бизнеса, как производство продукта»).
  • Новая статья: Маркетинговая информационная система («Это набор процедур, обеспечивающих сбор, обработку, анализ, хранение и передачу заинтересованным сотрудникам и руководству компании своевременной и полной информации о внутреннем состоянии компании и изменениях во внешней среде»).
  • Новая статья: Финансовый менеджмент («Это деятельность предприятия, направленная на управление финансами, что подразумевает использование различных приемов, методов и средств для повышения доходности и минимизации рисков»).
  • Новая статья: Целевой маркетинг («Эффективность целевого маркетинга заключается не столько в персональной рекламе услуги или товара, сколько в возможности донести до клиента уникальное для него предложение, при котором вероятность отклика значительно выше, чем при обычных массовых коммуникациях»).