Шаблон:Текущая хорошая статья — различия между версиями

 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 2: Строка 2:
 
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  
 
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  
 
</noinclude>
 
</noinclude>
'''Интернет вещей''' это интеллектуальная экосистема, в которой человек, приборы, автомобили и жилье взаимодействуют друг с другом на инновационном уровне. Объединенные в сеть вещи нового поколения называются «умными» (smart things).
+
'''Факторинг''' это кредитование оборотного капитала клиента, посредством переуступки клиентом-поставщиком факторинговой компании неоплаченных платежных требований за поставленные товары, выполненные работы и услуги и права получения по ним.
 
<br />  
 
<br />  
[[Интернет вещей|Читать полностью]]
+
[[Факторинг|Читать полностью]]

Текущая версия на 18:28, 1 июня 2025

Для того, чтобы изменить блок "Хорошая статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".

Факторинг — это кредитование оборотного капитала клиента, посредством переуступки клиентом-поставщиком факторинговой компании неоплаченных платежных требований за поставленные товары, выполненные работы и услуги и права получения по ним.
Читать полностью