Шаблон:Текущая избранная статья — различия между версиями

Материал из www.e-xecutive.ru
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показана 21 промежуточная версия этого же участника)
Строка 3: Строка 3:
 
</noinclude>
 
</noinclude>
  
−
Услуга '''аутплейсмента''' предоставляется не тем работникам, которых увольняют вследствие невыполнения ими своих обязанностей или когда они уходят по собственному желанию. Это происходит в случае сокращения штатов, ликвидации или реорганизации предприятия.  
+
На рынке труда '''кандидат''' – это претендент, который имеет шанс получить желаемое (работу) и определенным образом соответствует требованиям, которые выдвигаются к претендентам в силу особенностей профессии и пожеланиям работодателя.
 
<br>  
 
<br>  
  
−
[[Аутплейсмент|Читать полностью]]
+
[[Кандидат|Читать полностью]]

Текущая версия на 11:11, 2 октября 2026

Для того, чтобы изменить блок "Избранная статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".


На рынке труда кандидат – это претендент, который имеет шанс получить желаемое (работу) и определенным образом соответствует требованиям, которые выдвигаются к претендентам в силу особенностей профессии и пожеланиям работодателя.

Читать полностью