Шаблон:Текущая хорошая статья — различия между версиями

Материал из www.e-xecutive.ru
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показано 178 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
 
<noinclude>
 
<noinclude>
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''
+
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  
</noinclude>  
+
</noinclude>
 
+
'''Система менеджмента''' – это целостный комплекс управленческих действий, которые взаимосвязаны, регулярно выполняемы и позволяющие внедрять долгосрочные стратегии компании с максимальной прибылью за счёт обеспечения конкурентоспособности продукции и предприятия в целом.
'''Прибыль''' – это совокупный доход от деятельности компании или предприятия за вычетом совокупных издержек. Прибыль является самым важным показателем, который характеризует эффективность производства и качество производимой продукции. Это показатель рентабельности бизнеса, то, ради чего и осуществляется вся предпринимательская деятельность.  
+
<br />  
 
+
[[Система менеджмента|Читать полностью]]
<br> [[Прибыль._Виды_прибыли|Читать полностью]]
 

Текущая версия на 09:44, 1 июля 2026

Для того, чтобы изменить блок "Хорошая статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".

Система менеджмента – это целостный комплекс управленческих действий, которые взаимосвязаны, регулярно выполняемы и позволяющие внедрять долгосрочные стратегии компании с максимальной прибылью за счёт обеспечения конкурентоспособности продукции и предприятия в целом.
Читать полностью