Шаблон:Избранный метод — различия между версиями

Материал из www.e-xecutive.ru
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показано 120 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
 
<noinclude>
 
<noinclude>
''Для того, чтобы изменить блок '''"Избранная метод"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''
+
''Для изменения блока '''"Избранный метод"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''
 
</noinclude>  
 
</noinclude>  
[[Файл:At1625 4.gif|420px|thumb|center]]
 
С точки зрения '''управления изменениями''' любая неудача свидетельствует о том, что менеджмент компании не сумел своевременно и квалифицированно провести необходимые изменения в управлении своим бизнесом. Одновременно другие компании становятся процветающими не только благодаря воплощению заблаговременно просчитанных новшеств, но и благодаря стечению обстоятельств и решениям, опровергающим общепринятые управленческие и технические нормы.
 
<br>
 
  
[[Управление изменениями|Читать полностью]]
+
[[Image:Ansoff.gif|460px]]
 +
'''Матрица Ансоффа''' определяет категории возможностей роста между существующими продуктами и существующими рынками, существующими продуктами и новыми рынками, новыми продуктами и существующими рынками, а также новыми продуктами и новыми рынками.
 +
<br />
 +
[[Анcоффа матрица|Читать полностью]]

Текущая версия на 12:07, 1 февраля 2026

Для изменения блока "Избранный метод" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".


Ansoff.gif Матрица Ансоффа определяет категории возможностей роста между существующими продуктами и существующими рынками, существующими продуктами и новыми рынками, новыми продуктами и существующими рынками, а также новыми продуктами и новыми рынками.
Читать полностью