Шаблон:Текущая хорошая статья — различия между версиями

Материал из www.e-xecutive.ru
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 132 промежуточные версии этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
 
<noinclude>
 
<noinclude>
 
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  
 
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  
</noinclude> '''Контрактная работа''' уместна в следующих случаях: 1) Для принятия на работу работника по совместительству. 2) Для выполнения одноразовой работы. 3) Для возможности использования «гибкой» занятости. 4) В любых других случаях, когда трудовой договор невозможно заключить, исходя из специфики работы. <br> [[Работа_по_контракту|Читать полностью]]
+
</noinclude>
 +
Ключевым для определения '''рыночной системы''' является понятие рынка – системы экономических отношений между людьми, включающей в себя процессы производства, распределения, обмена и потребления.
 +
<br />  
 +
[[Рыночная система, капитализм|Читать полностью]]

Текущая версия на 12:05, 1 февраля 2026

Для того, чтобы изменить блок "Хорошая статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".

Ключевым для определения рыночной системы является понятие рынка – системы экономических отношений между людьми, включающей в себя процессы производства, распределения, обмена и потребления.
Читать полностью