Шаблон:Текущая хорошая статья — различия между версиями

Материал из www.e-xecutive.ru
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 133 промежуточные версии этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
 
<noinclude>
 
<noinclude>
 
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  
 
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  
</noinclude>  
+
</noinclude>
 
+
'''Технический дефолт''' образуется как под влиянием внешней, так и внутренней среды. Как таковое явление не является проблемой, если ответственные лица предпринимают меры для мониторинга и коррекции слабых мест. Эффективность управления техническим долгом влияет на конечный результат IT-продукта.
'''Частичное резервирование''' — банковская политика, которая предусматривает, сохранение некоторой части привлеченных депозитов в качестве денежного резерва для обеспечения своей ликвидности. Это значит, что резервные деньги банковское учреждение не использует для активных операций.<br> [[Частичное банковское резервирование|Читать полностью]]
+
<br />  
 +
[[Технический долг|Читать полностью]]

Текущая версия на 14:25, 29 ноября 2025

Для того, чтобы изменить блок "Хорошая статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".

Технический дефолт образуется как под влиянием внешней, так и внутренней среды. Как таковое явление не является проблемой, если ответственные лица предпринимают меры для мониторинга и коррекции слабых мест. Эффективность управления техническим долгом влияет на конечный результат IT-продукта.
Читать полностью