Шаблон:Текущая хорошая статья — различия между версиями

Материал из www.e-xecutive.ru
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показано 96 промежуточных версий этого же участника)
Строка 2: Строка 2:
 
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  
 
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  
 
</noinclude>
 
</noinclude>
'''Бонусы для топ-менеджеров''' – это одна из составляющих общего дохода ключевых управленцев, который в основном состоит из фиксированной части и переменной. Ежегодный бонус относится к переменной составляющей. Зависит от выполнения личных KPI управленца и достижения целей компании.
+
Это макроэкономический термин, под которым подразумеваются государственные инициативы против несправедливой внешней торговой политики. Причина всех '''торговых войн''' (или барьеров) экономический протекционизм и антиглобализация.
 
<br />  
 
<br />  
[[Бонусы для топ-менеджеров|Читать полностью]]
+
[[Торговые войны|Читать полностью]]

Текущая версия на 10:02, 1 июля 2025

Для того, чтобы изменить блок "Хорошая статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".

Это макроэкономический термин, под которым подразумеваются государственные инициативы против несправедливой внешней торговой политики. Причина всех торговых войн (или барьеров) – экономический протекционизм и антиглобализация.
Читать полностью