Шаблон:Текущая хорошая статья — различия между версиями
Материал из www.e-xecutive.ru
(не показано 197 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
− | ''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".'' | + | ''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".'' |
− | </noinclude>''' | + | </noinclude> |
+ | '''Факторинг''' — это кредитование оборотного капитала клиента, посредством переуступки клиентом-поставщиком факторинговой компании неоплаченных платежных требований за поставленные товары, выполненные работы и услуги и права получения по ним. | ||
+ | <br /> | ||
+ | [[Факторинг|Читать полностью]] |
Текущая версия на 18:28, 1 июня 2025
Для того, чтобы изменить блок "Хорошая статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".
Факторинг — это кредитование оборотного капитала клиента, посредством переуступки клиентом-поставщиком факторинговой компании неоплаченных платежных требований за поставленные товары, выполненные работы и услуги и права получения по ним.
Читать полностью