Шаблон:Текущая хорошая статья — различия между версиями
Материал из www.e-xecutive.ru
					
										
					
					| Строка 2: | Строка 2: | ||
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''    | ''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''    | ||
</noinclude>  | </noinclude>  | ||
| − | + | '''Ежегодный бонус топ-менеджера''' относится к переменной составляющей. Средний размер – от 20% до 60% от годового оклада. И зависит от выполнения личных KPI управленца и достижения целей компании.  | |
<br />    | <br />    | ||
| − | [[  | + | [[Мотивация топ-менеджеров: бонусы|Читать полностью]]  | 
Версия 16:17, 1 марта 2020
Для того, чтобы изменить блок "Хорошая статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".
Ежегодный бонус топ-менеджера относится к переменной составляющей. Средний размер – от 20% до 60% от годового оклада. И зависит от выполнения личных KPI управленца и достижения целей компании.