Шаблон:Текущая хорошая статья — различия между версиями
Материал из www.e-xecutive.ru
					
										
					
					| Строка 1: | Строка 1: | ||
<noinclude>  | <noinclude>  | ||
''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  | ''Для того, чтобы изменить блок '''"Хорошая статья"''' замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".''  | ||
| − | </noinclude>  | + | </noinclude>    | 
| − | + | '''Концепция управления персоналом''' — это определенная система подходов к управлению наемными работниками, а также теоретическая, практическая и методологическая база, формирующая механизм управления персоналом в конкретных условиях.<br> [[Концепция_управления_человеческими_ресурсами_(конец_ХХ_века_–_начало_XXI_века)|Читать полностью]]  | |
| − | '''  | ||
| − | <br>  | ||
| − | [[  | ||
Версия 21:07, 14 октября 2011
Для того, чтобы изменить блок "Хорошая статья" замените ниже контент, который будет в него вставляться (фрагмент статьи и ссылку "Читать полностью".
Концепция управления персоналом — это определенная система подходов к управлению наемными работниками, а также теоретическая, практическая и методологическая база, формирующая механизм управления персоналом в конкретных условиях.
 Читать полностью