Ирина Гуменюк

Ирина Гуменюк

600000
О себе

Закончила учебу в Российском Институте Маркетинга (РИМА А). Нравится путешествовать, заниматься спортом и чтением. К сожалению, на все времени не всегда хватает. Мечтаю реализовать себя как специалиста в международной компании. Нравится английский язык, имею диплом гида-переводчика по английскому языку.

Опыт работы
инженерно-консалтинговая компания Ирисофт
начальник отдела маркетинга
Должностные обязанности:

Составление маркетингового плана компании. Проведение ребрендинга (создание нового фирменного стиля компании, редизайн web-сайта, буклеты и т.д.). Организация и проведение мероприятий (выставки, семинары). PR. Взаимодействие со СМИ. Развитие стратегии продвижения продуктов и услуг компании. Координация маркетинговой активности с анализом эффективности продаж компании. Активное взаимодействие с вендором (Parametric Technology Corporation) по вопросам совместной маркетинговой активности.

Описание деятельности компании: Построение комплексных CADCAMCAE (системы проектирования) и PDMPLM решений (системы управления жизненным циклом изделия).Полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.