Ирина Соловьева

Ирина Соловьева

600000
О себе

Коренная москвичка, жительница района Арбат. Получив образование в Москоском институте электронного машиностроения (в настоящее время Московский институт электроники и математики), свою карьеру начала на одном из оборонных предприятий, а затем посвятила

Опыт работы
Российская Академия госслужбы при Президенте РФ
Заместитель директора Института госзакупок РАГС
Должностные обязанности:

Организация научной, образовательной деятельности Института. Привлечение организаций, учреждений, отдельных специалистов- профессионалов для обеспечения решения задач в сфере компетенции Института и Академии в целом. Участие в реализации проектов по заданию органов государственной власти, юридических и физических лиц, организация консалтинговой деятельности Института.

Описание деятельности компании: Предоставление образовательных и консалтинговых услуг в сфере размещения заказов для государственных и муниципльных нужд. Организация дополнительного профессионального образования государственных, муниципальных заказчиков, поставщиков товаров, работ, в сфере размещения государственых и муниципальных заказов.Организация тематических семинаров, выполнение НИР по заказам органов государственной власти, поставщиков товаро, работ, услуг.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.