Александр Черкавский

Александр Черкавский

1900100
Компетенции и интересы
Опыт работы
AIIM Russian Chapter
Директор
янв. 2016
Описание деятельности компании: Российское отделение Международной Ассоциации Информационного Менеджмента AIIM (Association for Intelligent Information Management) открылось в 2016 году. Благодаря этому в России стали доступны исследования, передовые практики и образовательные программы в области интеллектуального управления информацией.
IM Center
Генеральный директор
июня 2015
Описание деятельности компании: ИМ Центр – первый провайдер сервисов и контента в области управления информацией в Российской Федерации. Участвует в проектах внедрения стратегий, методов и инструментов управления информацией на всех уровнях бизнеса и государственного управления с учетом российских и международных практик.
IGS
Исполнительный директор
апр. 2012
янв. 2017
Описание деятельности компании: IGS – единственный специализированный интегратор в России по вводу документов.
АйТи
Исполнительный директор департамента
апр. 2008
марта 2012
Описание деятельности компании: Группа компаний АйТи – многопрофильный ИТ-холдинг, предоставляющий весь спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем.
ТНК-BP
IT Service Manager
сент. 2006
марта 2008
Описание деятельности компании: Открытое акционерное общество «ТНК-ВР Холдинг» – ранее одна из крупнейших российских нефтяных компаний.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.