Евгений Афанасьев

Евгений Афанасьев

700000
О себе

Работаю по следующим направлениям: Разработка и внедрение СМК. Бизнес анализ процессов.Моделирование БП.Разработка систем управления. Организация производственного процесса. Регламентация процессов и их взаимодействий. Постановка учета в производстве. Разработка НТД и ОРД.Администрирование процессов в рамках установленных регламентов. Управление качеством. Сертификация. Технологическая подготовка. И т.д

Опыт работы
ОООССР
Начальник департамента технологий и качества
Должностные обязанности:

Руководство проектом.Описание бизнес моделей и разработка структуры управления. Адаптация иностранных процедур управления к Российским условиям. Подготовка компании к международной сертификации UL. Руководство департаментом. Контроль закупок. Планирование. Разработка регламентов взаимодействия. Мониторинг процессов производства и продукции. Внутренний аудит технологических процессов. Анализ и корректировка процессов. Разработка системы учета и документооборота на производстве привязка к иностранной ЕRP (DATASUL ), совместная (датчанами, бразильцами) постановка системы ЕRP (DATASUL ) на производстве, разработка системы учета по Lokations. Внедрение процедур управления качества (Входной контроль, ПСИ, Метрология и т.д.), контроль их выполнения.Выявление, анализ и утверждение требований к изменениям бизнес-процессов, корпоративных политик и информационных систем:- Анализ, моделирование и описание бизнес-процессов- Подготовка предложений по оптимизации реинжинирингу бизнес-процессов- Разработка регламентирующей документации- Постановка технических заданий разработчикам- Аудит разработанных и внедренных процессов- Разработки ключевых показателей эффективности (KPI), систем менеджмента качества- Обучение и консультации сотрудников по проведенным нововведениям.

Описание деятельности компании: Производство, Консалтинг.Выявление, анализ и утверждение требований к изменениям бизнес-процессов, корпоративных политик и информационных систем.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Калининград
Языки
Немецкий (Базовый)
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.