Маргарита Зайцева

Маргарита Зайцева

650000
О себе

Общий HR - стаж 25 лет, в том числе на руководящих должностях в сфере управления персоналом более 15 лет. Опыт работы в финансовых структурах с развитой региональной сетью. Практический опыт формирования кадровой политики и составляющих кадрового менеджмента: стратегический HR-менеджмент, организационно-кадровое проектирование, управление кадровой структурой, привлечение и удержание персонала, обучение и развитие, аттестация и оценка, мотивация, компенсации и льготы, корпоративные стандарты, правила и нормы, формализация и регламентация кадровых процедур. Знание ТК РФ, нормативных и законодательных актов, регламентирующих HR – управление. Умение реформировать вопросы кадровой политики в соответствии с современными требованиями и стратегией развития компании; умение оценивать и измерять эффективность

Опыт работы
НПФ ВТБ Пенсионный фонд
руководитель Департамента управления делами
Должностные обязанности:

Корпоративная и организационная стратегия, бизнес-диагностика HR, анализ структуры и системы управления.Бюджетирование в части: ФОТ, подбора, развития персонала, обучения персонала. Привлечение и удержание персонала: выработка четкой концепции для организации эффективного поиска и подбора персонала высшего и линейного менеджмента, систематизация процедур подбора и найма специалистов. Формирование концепции регионального развития: привлечение, адаптация. Формирование управленческой команды региональных подразделений.

Описание деятельности компании: Группа ВТБ — это банк ВТБ, его дочерние (доля ВТБ — более 50% голосующих акцийдолей) кредитные и финансовые организации. Дочерние кредитные организации (банки) осуществляют банковские операции. Дочерние финансовые организации предоставляют услуги на рынке ценных бумаг, услуги по страхованию или иные услуги финансового характера. Управляющие компании пенсионных фондов, паевых инвестиционных фондов, лизинговые компании и иные организации осуществляют операции на рынке финансовых услуг.Вместе дочерние банки и финансовые организации называются компаниями группы ВТБ.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.