Елена Новикова

Елена Новикова

650000
О себе

Целеустремленная, уверенная в себе Елена Новикова. На данной должности недавно, т.к. была региональным представителем компании в Крыму. Понимание ситуации на строительном рынке и желание развиваться привело меня к работе по всей Украине. Люблю общаться с людьми и быть для них ценным собеседников и человеком. Люблю решать задачи, искать новое решение, подходить неординарно. Моя главная задача помогать людям и компаниям в решении задачи. Я развиваюсь в разных направлениях: чтение, обучение, спорт, хобби, отдых. В моих планах стать топ-менеджером. Приносить компании на каждом этапе работы пользу, при этом получать свой результат. Развиваться самой, и развивать компанию.

Опыт работы
Wavin Ukraine
менеджер по ключевым клиентам
Должностные обязанности:

Поиск ключевых объектов и потенциальных клиентов в строительстве в Украине. Ведение партнерских отношений. Выявление потребностей клиентов для решения технических задач, с использованием широкого ассортимента систем нашей компании. Помощь в реализации задач клиентов.

Описание деятельности компании: Европейский производитель систем пластиковых труб. В Украине представительство, с целью комплексных решений сопутствующих задач в строительстве. Оказание технической поддержки на этапах проектирования, комплектации, монтажа и в процессе эксплуатации.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Украина
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.