Ольга Ужва

Ольга Ужва

600000
О себе

Я работаю в администрации красноярского края более 9 лет. Начинала карьеру ведущим специалистом управления внешних связей, затем перешла в управление общественных связей. В этом управлении начала знакомство с политическими партиями. Их было около 20. За последние время их количество сократилось до 8 основных партий. Всех лидеров знаю лично, общаюсь. Устанавливаю политические риски и возможность их снижения для работы Губернатора края а.Г. Хлопонина и его команды.

Опыт работы
администрация красноярского края
начальник отдела по взаимодействию с общестьвенными организациями и политическими партиями
Должностные обязанности:

Взаимодейстие с о всеми зарегистрированными общественными организациями и политическими партиями в крае: общественники - весь социальный и партиотический сектор, партии - все основные имеющие регистрацию в минюсте. Анализ общественно-политической ситуации в крае, прогнозы и риски. Личное взаимодействие с лидерами, вовлечение их в общественную жизнь края.

Описание деятельности компании: госслужба, взаимодействие с общественниками и политиками в крае. Вовлечение их в общественные мероприятия, которые имеют положительное влияние на имидж команды Губернатора
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Красноярск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.