Инна Гурэу

Инна Гурэу

600000
О себе

Характеризую себя: путешественник с вечной жаждой познаний, живущая в состоянии перемен и колебаний.Считаю что человек должен;постоянно развиваться, двигаться вперед;использовать творческий подход при решении любых задач в любых жизненных ситуациях;максимально реализовать свой жизненный потенциал.

Опыт работы
Экипировочный центр Вертикаль
Финансовый директр
Должностные обязанности:

* Организация системы внутренней финансовой отчетности предприятия. * Контроль и управление финансовыми ресурсами, размерами и сроками платежей согласно графикам. * Организация системы бюджетирования (планфакт, оперативныйстратегический бюджет), контроль исполнения бюджетов. * Контроль дебиторскойкредиторской задолженности. * Анализ финансово-хозяйственной деятельности подразделения, минимизация затрат, разработка лимитов затрат.

Описание деятельности компании: Наша компания предлагает снаряжение для активного отдыха и спорта. Это снаряжение было испытано нами в самых различных условиях начиная от пеших прогулок в степных районах Донбасса и вплоть до восхождения на Эверест.Философия ЭЦ Вертикаль не просто продать снаряжение, а качественно и быстро Экипировать наших клиентов. Это включает в себя весь спектр услуг: подбор снаряжения для конкретной задачи, обучение, консультации, а также любая информация о возможностях и условиях путешествий в различные горные районы мира
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.