Юлия Глебова

Юлия Глебова

600000
О себе

Я работала управляющей в магазине нижнего белья Кельвин Кляйн 1,5 года в Москве, затем 2 года работала в транспортной компании Транс-Экспресс городе Новосибирске. Последние 2 года работаю на рынке строительных материалов в компании ООО 'БашСибТрейдинг', занимаюсь комплектацией строительных объектов, организую доставку, работаю с поставщиками. В свободное время занимаюсь спортом: степ-денс, беговая дорожка, йога.Читаю книги, люблю разукрашивать раскраски)))), собирать паззлы, учить стихи. Летом стараюсь как можно чаще выезжать подальше от города, на природу.Очень люблю собирать грибы. Легко завожу новые знакомства, но круг дорогих и важных для меня людей очень узок и я всегда готова прийти им на помощь. И еще я очень люблю людей, люблю жить)))

Опыт работы
ООО БашСибТрейдинг
менеджер по продажам-логист
Должностные обязанности:

активный поиск клиентов, заключение договоров;осуществление процесса продажи товара; организация доставки продукции до клиента; контроль за складскими остатками; размещение рекламы в СМИ; мониторинг рынка строительных материалов; заключение договоров с заводами на поставку продукции;

Описание деятельности компании: Компания занимается комплектацией строительных объектов, а именно: кирпич строительный и облицовочный, ЖБИ, сетка рабица, кладочная сетка, металлопрокат.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Новосибирск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.