Татьяна Архипова

Татьяна Архипова

600000
О себе

Имею высшее образование экономиста торговли и среднее специальное образование товароведа промышленных товаров, Много лет работала в Областном управлении торговли (нач.планового отдела ОТИЗа и НОТ), взаместителем директора по финансам и экономике в оптово-розничном объединении 'Бакалея' и т.п.

Опыт работы
ТОО Кседа
главный экономист
Должностные обязанности:

Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия в целом и по структурным подразделениям, мониторинг цен на товары, анализ эффективности работы в разрезе товарных групп (кондитерская, масло-жировая, кофе и чай, мясные. рыбные овощные консервы. крупы, бытовая химия, контроль за дебиторской задолженностью клиентов, отчетность перед городским и областным статуправлениями, прогрессивные виды оплаты труда, бонусные системы продаж и т.п.

Описание деятельности компании: Оптовая торговля продовольственными товарами, собственные складские площади, автотранспорт, фасовочный цех по фасовке кондитерских изделий и крупы, механический, столярный . ремонтные цеха, магазин. Обслуживается более 800 торговых точек по городу Усть-каменогорску и Восточно-Казахстанской области
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Аналитик
Казахстан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.