Наталья Дунаева

Наталья Дунаева

1600000
О себе

В феврале этого года успешно защитила кандидатскую диссертацию по управлению модернизацией транспортной инфраструктуры региона для реализации транзитного потенциала, что дало мне больше уверенности в своих силах, улучшила навыки системной аналитической работы, планирования и координации деятельности для достижения результата точно в срок, подготовки обоснованных и четких рекомендаций. Аналитический проект для DHL Экспресс утвердил меня в важности командной работы и ценности внутренних коммуникаций, каждодневной целенаправленной работы, нацеленной на совершенствование качества сервиса для лучшего обслуживания клиентов и достижения высоких результатов. Поверьте, это не просто слова. Умею и люблю учиться и делиться своими знаниями с другими людьми. Сейчас проект для DHL заканчивается, и я начинаю искать новые горизонты. Очень хочу развиваться дальше и применять на практике свои знания и умения по сбору и обработке информации, в том числе с использованием статистическим методов. Опыт проектной работы, знание трех иностранных языков и стажировка в Германии, позитивный взгляд на мир и большой интерес осваивать новые высоты – вот то основное, что я хочу кратко написать здесь о себе.

Опыт работы
Русско-Германский институт логистики (Supply Chain Management Institute)
Младший научный сотрудник (Research Assistant)
Должностные обязанности:

В рамках аналитического проекта «Анализ развития внутрироссийского рынка экспресс-доставки» по заказу коммерческого отдела компании DHL Express:- провожу анализ рынка с учетом предпочтений клиентов и мнения сотрудников, - выполняю оценку текущей и перспективной конкурентной среды и продуктового портфеля компании,- готовлю аналитические материалы для поиска эффективных мер и поддержки решений компании, - презентую промежуточные и итоговые материалы исследования на английском языке. В проекте в рамках совместной программы «MBA в области логистики и управления цепочками поставок» Высшей школы бизнеса МГУ и European Business School - был подготовлен презентационный материал по программе «MBA в области логистики и управления цепочками поставок»- осуществляла помощь в организации практики студентов MBA по логистике в Германии и координации практики на месте- готовила аналитические обзоры транспортно-логистического рынка, выполняла перевод сопроводительных материалов, вела корреспонденцию на английском языке.

Описание деятельности компании: Русско-германский институт логистики - совместное немецко-российское образовательное учреждение, осуществляющее исследовательские проекты и кратковременные программы обучения в области транспорта, логистики и управления цепочками поставок. С немецкой стороны в проекте участвует European Business School (г. Висбаден, Германия) через свое структурное подразделение Supply Chain Managament Institute, с российской - Московская международная бизнес-ассоциация. С февраля 2008 года European Business School совместно с Высшей школой бизнеса Московского государственного университета проводит обучение по программе MBA в области логистики и управления цепочками поставок
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по маркетингу
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.