Ольга Кузменок

Ольга Кузменок

650000
О себе

Я являюсь сотрудником динамично развивающегося банковского альянса. Базовое образование - высшее экономическое.Базовая специальность - кредит.Опыт руководящей работы в банке около 28 лет с численностью персонала от 8 до 230 человек. Знание нормативной базы, банковских продуктов по всем направлениям деятельности розничного и корпоративного бизнеса. Имею достаточный опыт организации работы функционального и линейного подразделений. В нашем альянсе широко практикуется ротация кадров как по вертикали , так и по горизонтали. Это позволило мне постоянно совершенствоваться и расширять зону ответственности по различным направлениям деятельности банка. Последнее время я работаю Директором департамента банковских рисков.

Опыт работы
ОАО Эталонбанк
Директор Департамента банковских рисков
Должностные обязанности:

Организация работы департамента по управлению банковскими рисками( кредитным, операционным, риском ликвидности, проыентным риском, валютным риском, фондовым и т.д.) по следующим направлениям:-выявление видов и факторов риска в деятельности банка,-количественное и качественное измерение рисков,-определение приемлимости выявленного риска и его величины,-ограничение подверженности банка рискам,-мониторинг рисков,-контроль за рисками.

Описание деятельности компании: Кредитное учреждение, осуществляющее все виды банковских услуг для юридических и физических лиц: вклады, кредитование . расчетно- кассовое обслуживание
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Управление рисками
Должность: Руководитель управления
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.