Марина Городнова

Марина Городнова

650000
О себе

Психолог по образованию и по натуре, занимаюсь также частным консультированием лиц, семей, тренингами личностного роста, сотрудничаю с реабилитационными центрами, развиваюсь в арт-терапии. Люблю уединение, природу, если получается - езжу в Архыэ.

Опыт работы
Абсолютные Решения
менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

подбор и собеседование кадров, кадровое делопроизводство в полном объёме, регулирование социально-психологического климата в компании, внутренняя и входящая диагностика, тестирование персонала.

Описание деятельности компании: Компания Абсолютные решения - профессиональная компания на рынке тепло-, водо- и энергоснабжения. В настоящее время есть 9-летний опыт в продаже, подборе, установке и обслуживании оборудования ведущих фирм-производителей. Уже много лет партнерами компании Абсолютные решения в поставках оборудования и технической поддержке покупателя являются WILO (насосы для отопления и водоснабжения, Германия), GRUNDFOS (насосы для отопления и водоснабжения, Германия), BOSCH (отопительное оборудование, Германия), VAILLANT (отопительное оборудование, Германия), SDMO (электростанции и оборудование для энергоснабжения, Франция), GEKO (электростанции, Германия), ЭВАН (отопительное оборудование, Россия), DANFOSS (запорно-регулирующая арматура, Дания), REHAU (внутренние и наружные инженерные системы, Германия).Наличие лицензий на полный комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ позволяет оказывать сервисные услуги как физическим, так и юридическим лицам. Мы являемся авторизованным сервисным центром компаний VAILLANT, SDMO, WILO, ЭВАН, REHAU.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Ростов-на-Дону
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.