Ирина Матвеева

Ирина Матвеева

700000
О себе

По первому образованию - инженер-системотехник, то есть программист-'автоматизатор' систем управления (Политех, ФТК, красный диплом). Работала в области автоматизации промышленных предприятий около 10 лет, в том числе разработка АРМ, бухгалтерский программ и внедрение ERP системы. Кризис 1998 года привел меня в HR, я получила второе образование в области управления персоналом и успешно занимаюсь этой деятельностью уже более 10 лет: опыт в следующих сферах бизнеса: оптовых продажи электротехники, строительство, информационные технологии.

Опыт работы
Intermedia.NET, Inc.
директор по персоналу
Должностные обязанности:

Отвечаю за все направления в области управления персоналом Санкт-Петербургского офиса. Подбор, адаптация, оценка, развитие, мотивация, оплата труда, разработка политик и процедур, корпоративная культура и пр. В настоящее время концентрируюсь на создании российского внешнего сайта, наполнении интранет-сайта, развитии менеджеров.

Описание деятельности компании: Intermedia.NET, Inc. является лидером на рынке услуг хостинга (Software as a Service) для среднего и малого бизнеса. Основные направления деятельности - Exchange Hosting и Web Hosting. Нашими конкурентными преимуществами являются круглосуточная квалифицированная техническая поддержка и удобный программный веб-инструмент HostPilot, позволяющий клиентам легко управлять выбранными сервисами и своими данными. Основные клиенты - США. Головной офис - Нью-Йорк (с 2001), другие офисы: Санни Вейл (Калифорния, с 1995), Санкт-Петербург (с 2000), Лондон (с 2008).
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.