Сергей Чертов

Сергей Чертов

600000
О себе

Я, Чертов Сергей Дмитриевич, являюсь квалифицированным специалистом в области менеджмента качества. Опыт работы в данной области 15 лет. В 1995г .перешел в Отдел глобального качества ОАО «НЛМК» ведущим инженером, а в 1997г.возглавил отдел. Коллектив специалистов отдела под моим руководством осуществил выполнение проекта по разработке, внедрению и сертификации Системы качества на соответствие МС ИСО 9001:1994. После завершения данного проекта принял предложение и перешел на работу в Российский морской регистр судоходства руководителем Липецкого участка. Основные функции в Регистре:- надзор в промышленности за изготовлением продукции и изделий для судостроения;- работа с предприятиями региона (Липецкая, Орловская, Тамбовская области) по оказанию методической помощи в разработке и внедрении Систем менеджмента.С 1999 года по настоящее время провел работу с девятнадцатью предприятиями региона по разработке, внедрению и сертификации Систем менеджмента. Мною организовано и проведено 39 учебных семинаров продолжительностью 1 – 5 дней.С 1998 года по 2008 год Советом по премиям Правительства РФ в области качества утверждался экспертом, ведущим экспертом по оценке предприятий участников конкурса на соискание премий Правительства РФ. В рамках участия в конкурсном механизме принял участие в обследовании таких компаний как ОАО «Северсталь», ОАО «Норильскникель».С 2000 года по сегодняшний день – ведущий эксперт Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» по сертификации СМК на соответствие международных стандартов ИСО 9001. За прошедшие годы принял участие в сертификационных и инспекционных аудитах более 50 предприятий Липецкой, Орловской, Тамбовской, Курской, Брянской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Белоруссия, г. с.- Петербург, г. Москва. С 2000 года организатор - координатор конкурса на соискание премии администрации Липецкой области по качеству. С 2000 года член Липецкого областного Совета по качеству.

Опыт работы
Липецкий центр сертификации и мониторинга
директор
Должностные обязанности:

- организация методической помощи предприятиям региона в разработке, внедрении и сертификации Систем менеджмента по международным и государственным стандартам;- организация процесса сертификации продукции различных отраслей деятельности в системе ГОСТ Р.

Описание деятельности компании: - сертификация продукции различных отраслей деятельности в системе ГОСТ Р;- методическая помощь предприятиям региона в разработке, внедрении и сертификации Систем менеджмента по международным и государственным стандартам.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Менеджер
Липецк
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.