Денис Андреев

Денис Андреев

1650000
О себе

Текущая область интересов затрагивает такие направления как: исследование вопросов внедрения технологий сетей связи NGN в действующие сети операторов связи, тестирование оборудования и услуг на совместимость и решение вопроов его адаптации к тхническим условиям эксулатации на етях операторов связи, организация системных пректов построения сетей связи с разработкой исходных данных для последующей реализации рабочих проектов, технический аудит сетей при сдаче их в эксплуатацию.Основными достижениями за последние пять лет стали: разработанные и прятые в качестве международных стандартов ITU четыре рекомендации, посвященные вопросма тестирования NGN (Q.3900, Q.3901, Q.3903, Q.3904), создание и организация работ Международного центра по тестированию телекоммуникаций (ITTC) (http:www.itu.intITU-Dprojectsdisplay.asp?ProjectNo=CIS08-002), построение Модельной сети связи на базе оборудования NGN ведщих компаний производителей, эмулирующих сети операторов РФ, проведение тестирования на совместимость оборудования и услуг.Автор десяти публикаций в отраслевых и международных изданиях в области телекоммуникаций.

Опыт работы
ФГУП ЦНИИС
Директор Технопарка ФГУП ЦНИИС
Должностные обязанности:

Управление персоналом включая подразделение тестирования и подраздление системно-сетевого консалтингаПодготовка и организация реализации проектов (консалтинговых и тестирования оборудования связи). Организация команды, постановка задач и определение процессов для персонала, включая контроль за выполнением задач, мотивация персонала. Целевое управление департаментом (финансы, направления деятельности, бизнес и операционные показатели). Проведение переговоров на уровне первых лиц компаний - Заказчиков (операторы, корпоративный сектор, производители оборудования, конаслтинговые группы). Организация и подписание договоров.Прямая работа с первыми лицами крупных международных компаний (ITU, ETSI, 3GPP, Dutche Telekom, Austri Telekom). Координация международных проектов в рамках как регуляторных организаций, так и коммерческих компаний.и.о. Международного центра по тестированию телекоммуникаций при ITU (ITTC)Планирование стратегий развития института и разработка инновационных идей по новым направлениям деятельности, включая бизнес планирование.

Описание деятельности компании: Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт связи» является ведущей научно-исследовательской организацией России в области связи и информационных технологий.ЦНИИС ведет деятельность в части интеграции новейших мировых технических достижений в области телекоммуникаций в российскую сеть связи. Область деятельности института охватывает вопросы правового, экономического и технического консалтинга в сфере телекоммуникационных и информационных технологий.Институт ведет активное участие в деятельности ряда международных организаций, включая ITU и ETSI. Основными партенрами института являются операторы и производители, как в РФ, так и за рубежом (AT, BT, FT, DT).
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Технический директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.