Светлана Дмитриева

Светлана Дмитриева

600000
О себе

Я достаточно легко могу приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни, хорошо понимаю других людей, и при необходимости могу изменить свою позицию, но при этом мои основные жизненные принципы остаются стабильными.Я обладаю развитыми навыками общения, легко устанавливаю контакты, раскрепощена и открыта новому опыту.Я готова принимать на себя ответственность за происходящее, инициативна и склонна к лидерству.

Опыт работы
Экофонд Живая планета
бухгалтер-кадровик
Должностные обязанности:

Выполняю работу по комплектованию предприятия кадрами, требуемых профессий, специальностей и квалификации. Принимаю участие в работе по подбору, отбору, расстановке кадров. Провожу изучение и анализ должностной и профессионально - квалификационной структуры персонала предприятия, установленной документации по учету кадров, связанной с приемом, переводом, трудовой деятельностью и увольнением работников, результатов аттестации работников и оценки их деловых качеств с целью определения текущей и перспективной потребности в кадрах, подготовки предложений по замещению вакантных должностей и созданию резерва на выдвижение. Информирую работников предприятия об имеющихся вакансий. Принимаю участие в разработке перспективных и текущих планов по труду. Принимаю участие в работе по адаптации вновь принятых работников к производственной деятельности. Принимаю участие в организации работы, методическом и информационном обеспечении квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий, оформлении их решений. Анализирую состояние трудовой дисциплины и выполнение работниками предприятия Правил внутреннего трудового распорядка, движение кадров, участвую в разработке мероприятий по снижению текучести и улучшению трудовой дисциплины. Контролирую своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников, выдачу справок об их настоящей и прошлой трудовой деятельности, соблюдение правил хранения и заполнения трудовых книжек, подготовку документов для установления льгот и компенсаций, оформления пенсий работникам и другой установленной документации по кадрам, а также внесение соответствующей информации в банк данных о персонале предприятия. Контролирую составление графиков сменности и выходов на работу работников предприятия, графиков очередных отпусков. Составляю установленную отчетность. Соблюдаю сама и контролирую соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены, требований противопожарной безопасности, гражданской обороны. Способствую созданию благоприятного делового и морального климата на предприятии.

Описание деятельности компании: разработка и осуществление проектов в сфере экологического воспитания населения, проведение и организация мероприятий и акций.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Казначейство
Должность: Аналитик
Абакан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.