Сергей Кобяков

Сергей Кобяков

650000
О себе

Родился в г. Грозном. Окончил Грозненский Нефтяной институт в 1970 году, вечерний факультет промышленного и гражданского строительства. Опыт работы в ремонтно-строительной отрасли более 45-ти лет, в том числе на первых должностях в объединениях районного, городского и федерального уровня в Москве.

Опыт работы
СОЮЗОРГРЕМСТРОЙ
Председатель СОЮЗА
Должностные обязанности:

Общее руководство деятельностью Союза ремонтно-строительных предприятий и организаций СОЮЗОРГРЕМСТРОЙ в соответствии с Уставом

Описание деятельности компании: Некоммерческое объединение Союз ремонтно-строительных предприятий и организаций - это расширение сферы услуг юридическим и физическим лицам в области проектирования, ремонта, реконструкции и реставрации объектов жилищно-коммунального и гражданского назначения на территории Российской Федерации. Содействие внедрению передовых технологий при проведении капитального ремонта зданий и сооружений. Консультационные и методические мероприятия для решения задач объединения финансового, интеллектуального потенциала юридических лиц - членов Союза, и оказание услуг социально-правовой направленности другим предприятиям и организациям ремонтно-строительной отрасли.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Президент, председатель правления
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.