Ирина Пашутина

Ирина Пашутина

700000
О себе

После многих лет работы в сфере внешнеэкономической деятельности (9 лет) и логистике (7 лет), окончив хороший МВА и получив ценный опыт 6 Sigma осваиваю не новую по сути, но более интересную по содержанию работу - организацию и управление продажами сложной и высокотехнологичной техники. Скажете 'не женская тема' - не соглашусь, потому что если есть некий технический базис (по специальности электропривод и автоматизация промышленных установок), и голова на плечах, то организовать можно продажу чего угодно. Главное - понять что есть твой продукт, кто есть твой клиент и что ему нужно и как это нужно в твоем продукте найти и показать. Это сложно, но интересно. И главное - это много интересных людей, задач, вопросов и решений и удовлетворение от достижений. Хотя и переживаний тоже хватает.

Опыт работы
Цеппелин Русланд
Руководитель отдела продаж
Должностные обязанности:

Организация работы отдела продаж, планирование продаж, бюджетирование, построение системы работы с ключевыми клиентами с применением CRM, организация совместно с поставщиками продвижения новых технологий и оборудования, выполнение плана продаж.

Описание деятельности компании: официальный дилер CATERPILLAR, AGCO, CLAAS, BOURGAULT, PONSSE, продажа и сервисное обслуживание горной, строительной, дорожной, сельскохозяйственной, лесной техники
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Французский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment boris siomin main
Борис Семин

Приветствую, Ирина!
Если вы хотите принимать участие только в лучших и проверенных крипто проектах,
то можете присоединиться к нашей группе в Телеграме https://t.me/joinchat/D7PlxRbhtcMbQzymgPlA2A
С уважением, Борис Сёмин