Игорь Даниленко

Игорь Даниленко

1650000
О себе

В связи с тем, что сыну предложили учебу и работу в Москве, решили сменить местожительства. Так же за последние 5 лет все родственники и друзья уехали с Дальнего Востока жить Москва, С.Питербург, Сочи, Н.Новгород и т.д.

Опыт работы
ООО АЗИМТОРГ
заместиль генерального директора
Должностные обязанности:

Полное управление предприятием: бизнес-план, финансовое планирование‚ формирование и контроль исполнения бюджета. Оптимизация работы структурных подразделений заведений. Отличное знание всех участков работы ресторана.Организовал питание по системе «шведский стол», кейтеринг, комплексные обеды, круглосуточная работа точки общественного питания, летнюю торговлю в местах массовых гуляний населения. Руководил процессом подбор помещения и его оценку, составлял анализ проектов (систем вентиляции, энергоснабжения, водоснабжения и канализации, дизайн и благоустройство территории), контроль строительства, оптимизация расходов на строительство, закуп оборудования, инвентаря, текстиля. С учетом СанПин. Создание интерьера. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью ресторанов с момента сдачи помещения в эксплуатацию; проектные работы‚ бизнес - план; взаимодействие с внешним окружением (СЭС‚ Роспотребнадзор, МЧС, отделами общественного питания муниципальных образований, УВД, Миграционной службой, ЧОП, ИФНС и др.). Получение всех разрешений: Ветеринарные, Энергозамеры и надзор, лицензия на право реализации алкогольными напитками и т.д.

Описание деятельности компании: два кафе+ еще строю с 0 цикла, занимаюсь организацией питания 400 рабочих дочерней строительной компании (завтрак, обед, ужин). кейтериг по договорам
Общая информация
Отрасль: Общественное питание, ресторанный бизнес
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий директор
Хабаровск
Языки
Английский
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.