Филипп Михайлов

Филипп Михайлов

600000
О себе

Продвинутый пользователь ПК. Автоматизация работы на Visual Basic и SQL.Общий стаж работы в финансовой сфере с 1992 года.Наличие широких связей в банковских структурах.Инициативен, ответственен, энергичен, коммуникабелен.

Опыт работы
Инвестиционная Группа Русские Фонды
Главный Казначей
Должностные обязанности:

Управление Cash Flow (Движение денежных средств). Управление ликвидностью, оценка риска ликвидности. Планирование и прогнозирование денежных потоков. Выработка предложений по эффективному использованию денежных средств, составление платежного календаря.Разработка, внедрение и организация работы внутреннего рынка ресурсов (внутренняя тарификация)Разработка методологических документов, включая Политику по управлению активами и пассивами, Политику по управлению ликвидностью, Порядок и регламент фондирования ресурсов.Поддержка процессов бюджетного планирования и бюджетирования. Контроль финансового результата профит-центров. Оценка доходности операций.Работа по установлению лимитов от банков.

Описание деятельности компании: Брокерские услуги по торговле акциями и долговыми инструментами. Слияния и поглощения. Организация долгового финансирования для российских предприятий (облигационные и вексельные займы). Инвестиции в строительство недвижимости. Управление активами. Управление пенсионными фондами.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Казначейство
Должность: Руководитель
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.