Александр Кубышкин

Александр Кубышкин

600000
О себе

Степень бакалавра (B.A.) по управлению бизнесом Мюнхенского Университета Прикладных Наук (1999-2004)Степень магистра (M.Sc.) в области финансов Стокгольмской Школы Экономики (2004-2005)

Опыт работы
DZ Bank AG
Associate
Должностные обязанности:

Должность включает в себя полный спектр обязаностей, связанных с финансированием слияний и поглощений: Оценка риска сделок, финансовое моделирование, составление финансовой схемы проекта и анализ чувствительности, оценка характеристики конкуренции и рынков сбыта и т.д.

Описание деятельности компании: DZ Bank является центральным кредитным институтом кооперативной банковской системы Германии и одним из ведущих универсальных банков по предоставлению широкого спектра финансовых услуг. Банк был образован в 2001 в результате слияния двух кооперативных Банков GZ-Bank и DG BANK. Подразделение Acquisition and Leveraged Finance фокусируется на финансировании слияний и поглощений, приобретений компаний в кредит с залогом активов закупаемых компаний, а также сделок public-to-private как на национальном так и на международном уровнях.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Кредитование
Должность: Менеджер
Германия
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.