Светлана Парфенова

Светлана Парфенова

600000
О себе

Активная жизненная позиция. Беру на себя ответственность и принимать быстрые и обоснованные фундаментально решения. Всегда иду на диалог, умею работать как в команде, так и индивидуально, четко делигировать полномочия и функционал подчиненным.

Опыт работы
Страховая Группа Компаньон
Начальник отдела маркетинга
Должностные обязанности:

- разработка и внедрение маркетинговой стратегии развития компании;- развитие внутреннего маркетинга компании - организация выпуска ежемесячной корпоративной газеты. - анализ рынка (исследование конкурентной среды в рамках действующих услуг: основные конкуренты, SWOT-анализ, ценовая политика, дополнительные услуги и сервис) и разработка мероприятий, направленных на противодействие негативным изменениям во внешней среде;- подготовка презентаций компании для участия на международных и российских форумах;- подготовка рекламной продукции для сопровождения выпуска нового продукта.

Описание деятельности компании: Страховая Группа Компаньон имеет девятилетний опыт работы на страховом рынке, широкую региональную сеть и лицензии на основные виды страхования. Это позволяет Компании обеспечить наших клиентов всесторонней страховой защитой и гарантировать оперативное выполнение взятых на себя обязательств на всей территории РФ.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Самара
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.